Паша Гордеев

если вы настоящие гадалки ответи на такой вопрос я беременная

Татьяна

Тест тебе в помощь!

Андрей Осокин

при таком опущении матки нужно пройти реабилитацию перед зачатием Всему виной сигареты и алкоголь

Катюша

я не гадалка а бродяга и скажу точно вы не беременны

Зв
Звездa

А что тест на беременность не даёт ответ?

Дина Никулина

проверка на вшивость??))))) да все вшивые)))

Ал
Александра

глупый вопрос немного если вы что-то чувствуете и подозреваете сделайте тест)
но у меня по картам выходит что пока нет, но о ребенке вы думаете и хотите его)