Катерина

Вопрос по теме К ГАДАЛКАМ

Гадала 3 раза, на одного и того же человека.
Все три сказали (разными словами, но смысл такой) - что он не мои человек, и он не нужен.. .
Но, каждая их них в конце говорила, выпадает беременность моя... и что НЕТ всё таки вы всё равно будете вместе,, потому что я этого хочу! (Что они имели в виду? )
А Одна из них сказала. как я захочу так и будет! Как понять? Как я могу захотеть)) )
С человеком на самом деле расстались, не общаемся уже 2 месяца.. .
гадалки сильные гадали на картах, 100% попадание у них всегда...

Да это всё логично. Гадал отношения были на стадии разрыва.
Был инициатором он. По этому, бежать в след не вижу смысла

Марина Голубинская

Всё в ваших руках! Гадалки предсказывают только возможный вариант развития событий. Но вы в силах все поменять, чтобы вам было удобно и хорошо. Хотите быть с человеком-стремитесь к этому, а не по гадалкам ходите.

Анастасия Тихомирова

Подскажите гадалку в Курске. очень срочно