Dinaria Cozma

Мне интересно, станет ли настоящая гадалка отвечать здесь в ответах, тут столько людей хотят узнать что-нибудь?

Ан
Аня

Отвечают же здесь адекватные люди. Делайте выводы.

Сергей

Отвечают и настоящие, но весьма редко)) ) Скрываются-ведь несколько ответов " в точку" и их сразу замечают нуждающиеся и потом отбоя нет от желающих-забрасывают письмами и просьбами)))

Галина Филиппова

Да, отвечают иногда, но варианта два: либо как пишет Белочка - достают потом, либо неверят, если ответ расходится с ожидаемым. Да и вопросы на самом деле неинтересные в большинстве

Наталья Савельева

А почему им не отвечать, что они не люди, им тоже бывает скучно или нечерта делать.

Евгений Грачев

да, порой станет но не часто ))
а так с белочкой согласна ))

Дмитрий

нет таких . они себя скрывают

Анастасия

это удача с вами !