Татьяна Божок

Как мне нравится провокационно отвечать или спрашивать - после столько интересного узнаешь ))) А ВАМ ?

И главное МИР не меняется и все вопросы и ответы считают ПРАВДИВЫМИ ))) УЖАС )))))))))) вот уж - скажи ...и затаись - узнаешь много полезного

(((((Кошка )))))

Что то я не видел за вами провокационных вопросов и ответов))

Виктория Логина

Ты Мона Сакс? Это ты? Ей, отдай мой ствол.

Александр Pan! Кочетков

Тролингом занимаешься?

Tata Tata

Ради этого и сижу тут)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Так задайте провакационный вопрос,мы постараемся ответить ))