Anvar Fazilov

фото. пожалуйста, раскиньте карты на отношения .вопрос внутри.

Очень нравится парень, И я ему вроде тоже, по его словам. Планируем быть вместе летом по моему приезду. Но он то появляется, то пропадает. И еще мне сказали, что он на деньги ведется. наши общие друзья.
У нас сильная разница в социальном статусе. Как быть?

Нравлюсь ли я ему? И каково его отношения к деньгам? Заранее спасибо за ответ

Светлана Петренко

вы красива.. конечно нравитесь... и он правда думает о деньгах, это нормально.... ну и что, воспринимайте это как приключение, ничего не потеряете