Лейла Маммедова

Раскиньте пожалуйста карты возобновятся ли наши отношения? Я - Светлана, он - Мэйдан.

Слишком двоякие чувства одолевают, вернется или нет Месяц уже не сплю, и день, и ночь терзает. Спасибо!

Роза, у него нет семьи!

Михаил Московченко

Пока без перемен, но отношения могут возобновиться, если сделаете для этого какие-то шаги. Удачи!

Наталия Васюкова

у него есть семья

Павел Евстифеев

вы очень часто ругаетесь... в ваших отношениях нет будущего. и если он вернется то только для секса