Юлия

Гадалки, скажите, пожалуйста

Будет ли продолжение общения с парнем из другой страны, который написал мне вчера? Перерастет ли во что-то?

Оксана Абдулханова

Если он тебе пишет, он проявляет интерес и внимание если ты была бы ему безразлична он не писал бы тебе.
Но любовь на расстоянии это очень сложная штука, не думаю что на расстоянии все будет серьезно и что-то получиться (без обид)