Алексей Ленивкин

Гадалка Марго Ногинск Девочки и мальчики скажите кто ходил к данной гадалке, что скажите?

Вася

Я сам гадать могу и ещё кое что...

Татьяна Раймова

Я набирала по восапу Фариду +79111055038 отлично все смотрит, помогла моей дочери в ситуации с мужем

Евгений Шувалов

Разговаривала с Елизаветой, о многом, отвечала она очень четко и понятно для меня. Много узнала нового и интересного. Вот её вибр и ватсп, если надо. 89819715532

Лея Премыслер

Могу оставить контакты Ульяны, к которой лично обращаюсь, от неё сразу чувствуется сильная энергетика, говорит правду без преувеличения. Большая чаcть, предсказаний уже сбылись. 89673486581 у неё есть ватсап и вайбер

Диана Потапова

Мне помогла Варвара, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотцап. 79312433968

Людмила Изюмская

Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Марине, а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами. Её вибер и ватсап +79118487105

Оля Дембицкая

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522

Ал
Александр

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304

Ка
Кариа

Если Вам ещё нужна помощь, советую обратиться к Ирине Борисовой. По началу я очень долго не решалась. Но все таки обратилась к ней, она произвела на меня сильное впечатления и во многом мне помогла. Я могу оставить её телефон 8-964-985-7290 лучше сперва напишите на вибер или ватцап.