Лена

тут есть настоящие гадалки? кто гадает по датам? Что меня ожидает в дальнейшем будущем? 26.03.1995

**
*romeo *

прежде чем приступить к гаданию, нужно правильно сформулировать вопрос. Чем
точнее он будет задан - тем более точный ответ вы получите. Вопрос должен быть
конкретным, четким, ясным, разборчивым. Если вы спрашиваете о личной жизни, формулируйте вопрос конкретно, например: "женюсь ли (выйду замуж) , будем ли мы вместе с этим МЧ? «каковы его намерения, планы?» , « будут ли у меня дети» . Если о работе: "принять ли мне предложение по работе - либо отказаться от него: как будут развиваться события в том и другом случае? " Я привела примеры возможных вопросов. . конечно же, их диапазон гораздо шире.... это - только примеры.. . и лучше вопрошающему предварительно указать срок исполнения волнующего его вопроса. Тогда ответ карт будет четким. Например, «Стабилизируется ли моё финансовое положение в течение года?». Тем, кому нужен ответ «да» или «нет» , лучше подбросить монетку

Евгения Малова

гадаю по фото, практикую ясновидение, обращайтесь

Геннадий Ветров

если вопрос про здоровье. то все в порядке