Сайами Накамура

Гадающие, скажите, пожалуйста...

...каких мне ещё "сюрпризов ожидать"... предчувствие не подвело, работы я лишилась, хотя всё указывало на то, что ситуация исправится. . и вот сейчас это предчувствие говорит что это ещё не все сюрпризы.... чего мне ещё ожидать?
дай Бог чтоб мои опасения ложными оказались)

Оксана

род. 03.10.1986

Благодарю) )

On Cleans

Почему своим ощущениям не доверяете?

Денис Котов

Ничего страшного. В следущем году работу найдете, а там нужно было им взять своего человека.