Марьям Харламова

скажите уважаемые гадалки , возможно ли гадать по телефону или это обман ?

правильно ли я делаю когда спрашиваю у гадалки мое прошлое ( хотя бы что то )? или как проверить обманщица она или правда у неё есть дар? извените если этим вас обижаю уважаемые гадалки. просто неприятно когда дурят и берут деньги ( причем не маленькие ). и поэтому хочется сразу понять : если этот человек просто обманывает . тогда повернутся и уйти .

Олеся

Кому это дано, тот может гадать и по телефону, а если гадалке вы нужнее, чем она вам, то может согласиться на предложенный тест.