Виктория Войнова

Как вы относитесь к БАДам??

Мне их врач назначила при низком гемоглобине, но я что-то их принимать отказываюсь. Недоверяю я им. Просто думаю она откат там имеет вот и тулит

Ев
Евгений

Напрасно отказываетесь. Другое дело, что грамотно назначать БАДы (строго индивидуальная программа и строго индивидуальные дозы) может только врач, который называется "нутрициолог".
А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ВАС, то надо понимать, что анемия, за очень редким исключением, не самостоятельное заболевание, а симптом какой-то другой болезни. И пока Вы не найдете и не уберете причину низкого гемоглобина, никакие бады принципиально не помогут. Могут поднять гемоглобин лишь на короткое время. Ищите причину.

Сергей Каргин

не принимаю Ты абсолютно правильно думаешь про откат. сама лично много раз видела как курьеры подвозят денежки врачам. у нас даже лор назначает препараты для лечения молочницы бабкам и они покупают. противно.

Виктория

Считаю бесполезными, а где-то даже и опасными

Гайрат Жиянов

а вдруг поможет, если не дорогой... у меня у самой проблемы гемоглобином

Lib For

Никак к ним не отношусь, во время беременности-улучшала питание-для гемоглабина и какое-то время железо пила....

Денис Калугин

Бады бывают разные. Есть очень хорошие, которые реально помогают, есть полная ерунда. Кстати, витамины тоже БАД.