Йо
Йохан

Где можно посмотреть какой продукт относится к БАДу?

Интересен вопрос относительно рыбьего жира. Является капсула с рыбьем жиром БАДом, и где это можно посмотреть? Зафиксировано ли это на законодательном уровне?

@(
@юличка@ (@@@)

Рыбий жир, не прошедший регистрацию в качестве лекарственного средства, будет являться БАДом.

M)
Marichka )))

Любой покупатель может проверить, прошла ли биологически активная добавка к пище (БАД) государственную регистрацию и занесена ли она в Государственный реестр. А также, получить полную информацию о Составе, Форме выпуска, Показания и Пртотивопоказания на специальном ресурсе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) .

Получить информацию о БАД: http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=max

Talin Tatuev

рыбьих жиров много, в капсулах он практически весь бад, смотрите производителя, что он выпускает.

O:
O33O :)

какой рыбьий жир не яыляется бадом