Га
Галина

молочные продукты и что к ним относится

Наталья Голикова

Просто перейдите по ссылке

Александр Андрусенко

все что делают из молока
молоко кефир йогруты сметала масло творог сырки молочные коктейли сыр

Андрей Игнатов

Я люблю молочные продукты, но, наш организм должен ежедневно получать определенные позиции продуктов и в определенной пропорции. Но молочные продукты (особенно в холодном виде и зимой) дают застойные явления в организме. Именно поэтому я кое-что добавляю БАДАМИ: 2-3 кг творога не съесть в день. И никто не скажет, что любые продукты полноценны на сегодня (в силу многих обстоятельств) . Считаю, что в холодное время года полезнее пить теплую воду и применять БАДы и витамины, овощи в теплом виде и в виде свежих салатов. Наверное, идеально было бы жить в глуши и выращивать все самому, но.. . у каждого свое но... : работа, забота, лень, неумение и т. д. Но важно активно думать и искать, найти и не сдаваться.. . Удачи Вам!