Мумтоз Мухаков

Что относят к НЕцельным молочным продуктам?

нам 2 мес. , аллергия (мы на ГВ) , врач сказала исключить цельные молочные продукты. Когда я спросила, а что относится к нецельным молочным продуктам она помолчала, подумала и опустив глаза ответила 6 " Вообще ничего молочного нельзя! " Но всё же мне кажется, что молочные продукты кушать можно, только вот какие???

Мусульманин Бакылы

Возможно аллергия у вас именно на молочные продукты, а не цельные- это растительные добавки в молочные продукты