Михаил Морозенков

Если у ребёнка аллергия на молоко, то можно ли давать кисло-молочные продукты?

Serj Serj

нет.
вы уверены, что это аллергия, может просто ферментативная недостаточность?

Григорий Крюков

Юля Высоцкая в какой-то передаче готовила на соевом, объяснив что у кого-то в семье аллергия на коровье.

Ольга Пискайкина

Почитайте про непереносимость лактозы. К сожалению в мире это штука сильно развита. В Финляндии по этой причине нормальное молоко в полуфабрикаты и выпечку никогда не добавляют! В России таких продуктов не много. Не думаю что это потому что в России такой проблемы нет. Просто мне кажется больше людьми не интересуются. У наших родственников такая проблема. Они кушают продукты Валио. Там лактозы почти нет.

Василий Нестеров

Если выявили аллергию на молочный белок,то нельзя.