Валерий Разгуляев

Родители детей с аллергией на молоко (любое) и молочные продукты! Вопрос к Вам!!!

Вы делали прививку АКДС своим деткам? Какой вакциной? Как перенесли? Были осложнения? Нам 1 год 2 мес, нет ещё ни одной АКДС, боюсь её делать СТРАШНО!! ! От молока и молочных продуктов ребёнок задыхается (если внутрь) , а если помазать творожком или молоком вокруг рта через 5 минут очень сильная крапивница. Боюсь даже подумать что может быть на эту прививку (((

Анна, Вы делали своему ребёнку прививку АКДС?

Мария Перепелова

А в чем вопрос? Я таким ребенком была ) своих детей пока еще нет..

Наталья Королева

Вопрос конечно интересный)).. . у дочки была аллергия на всю молочку, но к годам 6-7 прошла