Лёнушка

Кто любит молочные продукты от простоквашино?)

Друзья, если у кого будет код от продукции простоквашино, присылайте, очень буду рада!!!! Можете в личку, кому как угодно. . .Код от сметаны и творога находится сбоку под этикеткой, молоко, йогурт, кефир под крышкой.. .

Мансур Султонов

От Простоквашино не люблю продукты!... все "искусственные"..(((

А Вы, наивная, ждете призов? ((((

Aртем Гиваргизoв

не покупаю. мои четвероногоие усатые-хвостатые сметану этого производителя не едят-честно говорю

Владимир Кувалдин

Я однажды купила молоко от Простоквашино, другого не было в магазине. Вылила больше половины бутылки (для меня почти кощунство, т. к. молоко очень люблю) , пить было невозможно, отвратительный привкус соды.

Венера Султанова

С подозрением отношусь к продуктам массовых брендов. Предпочитаю выбирать по географическому признаку. Молочка должна быть из тех мест, где коров больше, чем автомобилей, хотя бы. И не ближе 200 км к индустриальным центрам. Хороший адрес для молочного завода - райцентр в Черноземье, Среднем Поволжье или Беларуси.

Юл
Юлия

Я хорошо отношусь вроде нормальное молоко, правда в дервне живу ну ладно 🙂

Ян
Яна

У нас производят на Кубани в Лабинске - одна из лучших молочек. Но коды не пришлю не собираю и посылать некогда.

Анна Полехина

моя продукция в кодах и акциях не нуждается)

Евгений Григорьев

Принципиально не покупаю ничего, что хоть раз промелькнуло в рекламе. С некоторых пор облюбовал недавно открывшийся магазинчик белорусской продукции, где и покупаю всю абсолютно молочку. Там же, в другом отделе, огромный выбор всяких мясных копчёностей. Всё просто классное. И, кстати, замечено: всё копчёное не хранится долго. О чём-то это говорит? Кстати, молочные продукты у них тоже быстро скисают, если вовремя не выпить или не съесть.