Оксана Егорычева

была ли аллергия у вас или у ваших детей на молоко (или молоч. продукты) ? как проявлялась? сами определили или пробы?

Ильдарик Гумаров

Был атопический дерматит на коровье молоко и ряд продуктов . Кожа ребенка шелушилась. На голове хлопья себореи.

Даша Хандурина

Попробуйте козье молоко, моя старшая на нем выросла, маленькая коровий белок жутко не переносила, вся исчесалась.

Санчелидзе Похеридзе

У нас младшего сына от коровьего молока рвало, козье молоко нормально воспринимал, но не любил.... Стала давать Лактазу Беби, педиатр назначил, к году все нормализовалось.