Сергей Сорокин

удочери 11мес. аллергия на коровье молоко возможна ли аллерг на грудное молоко (кормлю грудью)

Маргорита Вайнер

Если Вы дали ребенку чистое коровье молоко -вполне возможна аллергия,
впрочем как и на магазинное стерилизованное и пастеризованное.

Для детей до 3х лет есть "детское молоко".

Если кормите грудью, возникла аллергия-вывод, съели аллерген.
Сомневаетесь, посоветуйтесь в поликлинике с детским аллергологом.

Алексей Казанцев

Если вы кормите грудью 11 мес, а аллергия только сейчас появилась-в чем вопрос..

Иришка

ели вы сами пьете коровье молоко, то да!