Al
Alexey

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я ночью дочу кормлю коровьим молоком, скажите можно ли его держать в подогревателе?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я ночью дочу кормлю коровьим молоком, скажите можно ли его держать в подогревателе!?

Нет я его не разбавляю, ну а просто воду можно подогревать?

Жм
Жменька

Нет, не стоит. Тёплое молоко - отличная среда для размножения бактерий

Ан
Анна

Нет! держи его исключительно в корове!!!))

Дмитрий Михальченко

Если только пару часов, а то скиснет. Вы его разбавляете?