Юлия Попова

Я кормлю ребенка сцеженым молоком.

Уже 8 месяц. А могла бы просто начать кормить смесью с рождения. И я не считаю, что это трудно. Привыкла. Как вы считаете, я правильно поступила?

Галина *****

Правильно поступила что купила аппарат доильный? Ну раз тебе нравится, то почему бы и нет. Мы ни тебя не знаем ни твоего ребенка. . Может из него вырастет ещё один Гитлер, так уж лучше бы вообще не кормила:)))

Равиля Сафиуллина

правильно, конечно. За границей, если у матери нет своего молока, грудничку ПОКУПАЮТ молоко другой матери и недёшево. Почему-то не кормят сразу смесями.

Ан
Анастасия

Конечно, мой вообще не высасывал из груди, сцеживала и кормила.

Mint Wind

правильно конечно! молодец но пора вводить прикорм.

Ирина Карпова

ты я так понимаю ждешь хвалеьных деферамб. ну может сейчас какие молочные феи и начнут тут перед тобой распинаться какая ты молодец, а так то всем без разницы, корми чем хочешь твое дело. я и титькой и смесью кормлю и тоже ничего плохого в этом не вижу.

Ар
Аревик)))

А кормить из титьки не судьба? Или вы легких путей не ищите?

Павел Братышев

вы хотите, чтоб вас похвалили? да не за что вас хвалить