Дмитрий

В течении какого времени можно давать малышу сцеженое молоко? где хранить если покормить надо примерно через часа два?

Артемий Липилин

в холодильнике хранить

Сергей Романченко

в стерильной бутылочке и в холодильнике, а потом подогреть в теплой воде

М-
М - V

Сцеженное молоко хранится в холодильнике не больше 8 часов. Можно замораживать и хранить в морозилке 2 месяца.

Анна Тихомирова

Два часа, думаю, можно и без холодильника хранить, при комнатной температуре. Если не жара под сорок, конечно.

Владимир Гогонов

Вообще-то, в морозилке можно ДО ГОДА хранить. У меня две морозилки запасено. Храню в спец. пакетах - их можно купить или отдельно, или они продаются как "приложение" к молокоотсосу