Александра

Сколько времени может хранится сцеженное грудное молоко без холодильника? И сколько можно его хранить в холодильнике?

Да
Даша

Читала что без холодильника 2 часа, однако не рисковала и всегда ставила в холодильник.
А в холодильнике сутки

Анна

я замораживала на 1 месяц.

Настя

в холодильнике день максимум.. .
без холодильника минуты...

Ан
Анюта

без холодильника не хранится совсем!! ! В холодильнике час, максимум два ( разное у всех молоко, жирность, у меня через 2 часа уже слой жира пожелтел сильно) -если вдруг уйти нужно. Но лучше всего замораживать!!!!

Анастасия

В холодильнике лучше не хранить. Если нужно сохранить - замораживайте. Замороженное свежее молоко хранится до 6 месяцев.