Св
Светлана

Про грудное молоко..

после первой беременности у меня был мастит, вырезали. Прошло два года я снова беременна, почему то грудь которую резали несколько меньше увеличилась чем другая и не болит, Будет ли в ней появляться молоко?

Анна

будет. но в принципе там из-за рубцов может быть больше риск застоя (лактостаза) . Поэтому если вдруг появляются болезненные уплотнения - сразу на ультразвук и попросить акушерку сцедить. не доводить до маститов