Alena Табачникова

Можно ли давать малышу грудное молоко, если грудь не опорожнялась около семи часов?

На днях ездила со старшим ребенком на елку, все это мероприятие длилось очень долго и так вышло что молоко негде было сцедить, и когда мы вернулись домой перерыв получился больше семи часов. Дать грудь ребенку я побоялась, слышала что такое молоко вредное. Так ли это? Нигде не могу найти об этом информацию.

Sergey Kim

Можно, немного сцедите перед кормлением. Ночной перерыв в кормлении обычно 6-7 часов у многих детей - молоко же не прокисает в груди и не портится. Поменьше всяких глупостей слушайте...

Юлия

Можно, ночью же так же бывают промежутки 6-8 часов, всегда кормила ребенка после учебы (как раз и выходило 6-7 часов )Что с ним случится, если так рассуждать то и сцеженным молоком нельзя кормить

Ни
Николай

конечно

Елена Пустовалова

МОжно. А вы думаете, что оно у вас уже протухло?

На
Наташа

Кормите и не заморачивайтесь! Всё будет хорошо!

Ка
Катюша

Конечно можно, ничего с молоком в груди не случается, кормите не заморачивайтесь