Медер Учбаев

Всегда ли дети отказываются от груди в пользу бутылочки, если изредко приходится докармливать сцеженым молоком?

изредкО = изредкА

Елена Пятова

очень часто.

Олька Бурова

Я на протяжении месяца раз в неделю на пол дня отлучалась, моего малыша кормили сцеженным молоком с бутылочки. Не сильно нравилась ему бутылочка и он с удовольствием возвращался к груди. Если это не регулярно, то я думаю никаких проблем быть не должно.

Саня Желик

не всегда. при условии, что отверстие в соске маленькое и нужно также трудиться, чтобы сосать, ребенок грудь не бросит. а если льет струей из соски, ему легко сосать, то может отказаться от груди.

Ahmed Ahmed

зависит от дырочки на соске бутылочки . у нас от Camera совсем маленькая дырочка

Мария

Мы своего обманывали - заматывали бутылочку розовой мягкой тканью так, чтоб было похоже на круглую грудь - у нас ребенок был очень умный.. . Грудь не бросил.

To
Tony

зависит от ребенка, некоторым понравится бутылочка и всё прощай сися!!!

Евгенинок Заботин

дочка отказалась а сын нет