Павел Казанков

как понять есть ли у малыша на молоко аллергия

Elvisa Suleymanova

если после молочного у ребенка появляются высыпания на лице и теле, проблемы со стулом, боли в животике--то все это проявления непереносимости молочного белка.
но самый точный метод диагностики--анализ крови на специфические иммуноглобулины класса Е к молочному белку (казеину)

Me
Mergen

боже, каких только болезней не бывает! Первый раз слышу... А чем же его кормить-то тогда?!

На
Наталья

У моего был понос, живот крутило