Марина Павлова

про аллергию у малышей

Высыпало на лице, даем только смесь, поменяли на гипераллергеную, сыпь не проходит, ночевали у свекрови начало проходить, приехали домой все началось, в доме кошка, завтра попробуем убрать посмотрим что будет. У кого была аллергия на шерсть, как у ваших деток проявлялась? Нам 1,5 месяца

Данчик Макарова

Вполне может быть на шерсть а на теле нет пятнышек? может быть на порошок или на мыло бывает у нас на ушастый нянь была аллергия.... у маленьких деток может быть аллергия на что угодно.... на цветы.... исключайте все возможное и смотрите... в любом случае лучше проконсультироваться с врачем.

Павел Горбушин

мебель новую не покупали?