Дм
Дмитрий

аллергия у беременных

девчонки, подскажите пожалуйста, у кого была аллергия во время беременности? срок у меня 7 недель, аллергия страшно замучала, постоянно сижу на каплях (в нос) , к врачу лору пока не отправляют, жду анализа на стафилакок. у кого была такая проблема скажите чем спасались? заранее спасибо.

Любовь Минаева
Любовь Минаева

у меня хронический полиноз, поэтому в глаза и в нос я капала вибрацил и ждала две недели, когда все отцветет. а вам бы не к лору, а к аллергологу без всякого направления сходить.

КС
Катя Соловова

Найдите в своем городе Арго и купите Литовит-М, он хорошо помогает, при беременности его назначают (во всяком случае я его пью по показаниям, там содержатся все микро, макро элементы) , но все же переспросите у Вашего врача сначала, это природный энтеросорбент, или напишите свой город, я попробую найти ваш центр Арго.

Похожие вопросы
Я беременна. Срок 4 месяца 1 неделя. Август-Сентбрь начинается аллергия на полынь. Может ли повлиять аллергия на ребёнка
как узнать на что аллергия?
может ли во время беременности появиться аллергия на продукты на которые раньше ее небыло никогда?
Вышла из ванной, высыпало на руке. Аллергия, может масло попало. Что можно принять при беременности, или лучше переждать
Аллергия при беременности
можноли беременным мыться дегтярным мылом? от аллергии... в виде прыщей. . срок 31нед.
беременность и аллергия
сезонная аллергия во время беременности
Аллергия на солнце (2) Влияет ли аллергия на беременность, на плод.
моя мама на месяце беременности (ето второй малыш) у мамы аллергия на котов (кошка дома а аллергия не действует)