Дм
Дмитрий

аллергия у беременных

девчонки, подскажите пожалуйста, у кого была аллергия во время беременности? срок у меня 7 недель, аллергия страшно замучала, постоянно сижу на каплях (в нос) , к врачу лору пока не отправляют, жду анализа на стафилакок. у кого была такая проблема скажите чем спасались? заранее спасибо.

Любовь Минаева

у меня хронический полиноз, поэтому в глаза и в нос я капала вибрацил и ждала две недели, когда все отцветет. а вам бы не к лору, а к аллергологу без всякого направления сходить.

Катя Соловова

Найдите в своем городе Арго и купите Литовит-М, он хорошо помогает, при беременности его назначают (во всяком случае я его пью по показаниям, там содержатся все микро, макро элементы) , но все же переспросите у Вашего врача сначала, это природный энтеросорбент, или напишите свой город, я попробую найти ваш центр Арго.