Ан
Андрей

можноли беременным мыться дегтярным мылом? от аллергии... в виде прыщей. . срок 31нед.

Геннадий Терёшин

мыться вообще нельзя хоть с мылом хоть без мыла

Виктория Ерохина

Можно конечно

Владимир Соседов

конечно можно....

Ol
Olga

Натур продукт, мойтесь-химии тут минимум. Хотя и от шампуней вы ведь не отказываетесь во время беременности? Чего ж тут так страхуетесь на пустом месте?

Андрей Лобанкин

можно, противопоказаний нет

Манас Абдиев

А если высыпание вызвано аллергеном изнутри, то навряд ли это Вам оч сильно
поможет. Вы консультировались со специалистом?
Я бы посоветовала попить полисорб, он эффективно выводит вредные вещества из организма, в том числе и аллергены. Его можно принимать во время беременности.