Руслан Бугаев

Дегтярное мыло, оно только от прыщей или от угрей тоже помогает?

Ли
Лидия

Прыщи, угри- это все одним словом акне. Дегтярное мыло в этом вопросе не помощник.

Николай

Да вроде от этой заразы

Иван Асеев

Нет, оно пересушит кожу, она начнет вырабатывать еще больше сала, как защитная реакция, жирность усилится, а шелушение может дать микротрещинки, и соответственно прыщи. Так что не поможет, а наоборот. Купите пенку или гель для умывания для вашего типа кожи (жирная? ) и средства для локального лечения акне.

Абулайси Саидахмад

Я пользуюсь и Эмаланом и и дегтяным мылом. Если ихсмешивать, то от розовых угрей тоже помогает)))

Надежда Глазунова

Что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.