Александр Догот

Поможет ли Дегтярное мыло от псориаза? Мне посоветовали дегтярное мыло от псориаза кто знает, действительно помогает ?

нашла ссылку ...
Применение дегтярного мыла в лечебных целях. Польза дегтярного мыла для здоровья.
Дегтярное мыло лечит псориаз, перхоть, демодекс, лишай, и множество других болезней. Мыло применяется также при экземах, дерматомикозах, чесотке, фурункулезе, нейродермите, пиодермии, себореи, зуде кожи. Хорошо помогает дегтярное мыло, если у больного образовались пролежни от долгой болезни – достаточно их промыть с мылом несколько раз и пролежни быстро заживут. Мыло с добавлением дегтя полезно применять при ожогах, либо же наоборот – обморожениях. Дегтярным мылом лечат инфекции, которые попали в открытую рану, лечат трещины на пятках.

Елена Веретельникова

Псориаз - болезнь дьявола, одно из неизлечимых заболеваний.

Юр
Юра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте
но про мыло там нет ничего...
мылом лучше мыть голову

Ни
Никита

Если бы всё было так просто, псориазом бы не болели. Есть много других, более эффективных, лекарств и методов лечения.

Светлана Демина

не поможет, ерундой не страдайте.. лечитесь у врачей.. тем что они рекомендуют

Татьяна Михайлова

Псориаз-проблемы печени; если лечить его, как кожное заболевание-будут постоянные рецидивы. Необходимо соблюдать строгую диету, полностью отказаться от: алкоголя (всего) ,
не есть острого, кислого и соленого, уменьшить стрессы-все эти факторы раздражают печень.

Мария Карпенко

может не чего не есть