Елена Ведерникова

что от угрей помогает???

Виктор Бронников

От акне помогает целый комплекс мероприятий. Это питание, питьевой режим, соответствующий уход, использование средств для регулирования выделения кожного сала и специальные средства снимающие воспаление.

На
Наталья

смотря во сколько лет. Если переходный возраст то хз только тональный крем)

Дмитрий Слеза

Хороший способ это распарить кожу (очень лень но за то помогает) и самой их удалить (пальчиками) после этого лосьоном (тоник) обрабльать кожу.
Сегодня как раз делала)))

Алексей Лившиц

крем ретин-а

Ок
Оксана

х. й всему голова

Сергей

Витамины "АЕвит", либо другое средство на основе рыбьего жира, например "Омега-3". Не знаю как для мужчин, но для женщин это средство особенно полезно и эффективно. Имеет хорошее воздействие не только на состояние кожи, а и организм в целом. Могу сказать, что мне оно помогло.
Также советовали "Роаккутан", тоже как кардинальное средство против угрей.

Стоят они недешево, но цель оправдывает средства.