Зилола Туйчиева

кто знает реально действующее срдство от угрей?

Регина Попова

Подождать пока сами пройдут - самое надежное средство)

Александр Новиков

дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог

Жека Миронов

Двойное воздействие

первое воздействие расчитывается исходя из типа кожи - подбираются уход за кожей и лечебное средство от прыщей. Применяется наружно

второе воздействие определяется у врача. начать нужно с исследования гормонального фона, затем, если ничего не найдут, ЖКТ, потом кровь, иммунология, воспаления, паразиты и тд
тут следовать назначению врача.

это самое реально действующее средство. Если обходиться только наружным или только внутренним воздействием, результат не 100%

Modest Zvyagintsev

Полоски для носа в любой аптеке продаются, ты будешь в шоке от результата, убирает все угри!

Аkram Zaidov

Альмоган, израильской косметики Кедем. Покупаю только в магазине Секрет Израиля.