Татьяна* Sh*

скажите действующий рецепт от угрей... только проверенный на все 100%?

Надежда Морозова

секс 100% проверено

Алина Грачева

правильное питание

Настена

Спиртом по несколько раз в день мазать.

Татьяна Маркелова

врач дерматолог

Soval Lngro

А ты что ела вечером?

Андрей *****

выдавливание

Константин Харитонов

пропарь лицо ромаашкой 7 мин, затем умой холодной водой
теперь маска берешь 2 таблетки активировонного угля мелко мелко помоли 5 грамм желатина залей холод водой дай 1 разбухнуть добавь уголь Подогрей чтоб все растопилось (но не горячие) и кисточкой налони на Т зону (носс лоб, подбор. возле носа чуть. ) Наносить надо 3-5 слоев. Дождись выыхания 10-15 мин. маску можно потом руками снять (или тепл. водой) Затемопять пропать 3-5 мин. умойся, бери белок сбей чуть добавь пару капель сока лимона и на лицо до полного высыхания. Все смой И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ КАКОГО КРЕМА, НЕ УМЫВАЙСЯ БОЛЬШЕ, ТЕМБОЛЕЕ МАКИЯЖА. Наночь делала. Ели угрей не очень много, можно делать 1 раз в неделю