Олег Орлов

Вы знаете какие нибудь реально действующие способы похудеть? Любые.

ОК
Олеся Куликова

Самый эффективный способ похудеть, это при помощи мочегонных препаратов, принимая их под наблюдением врача

Алексей Сидоров

чуда не бывает - ешь меньше двигайся больше.. .

Ирина Липакова

1. уменьшить порции и желудок не будет просить много еды.
2. пить воду перед едой.
3. больше двигатся.
4. спорт.
5. секс.
6. исключить пиво от него растет живот и бока (я это заметила у тех кто пьет пиво)

Алла Туганова

переста жрать

Ольга

Самый действенный вам уже указали.

Ирина Арсланова

Попробуйте записаться в спортивную секцию и вечером уходить туда не ужиная. Это отвлекает. Главное не срываться.

Шахин Мамедов

Диета и упражнения

Ди
Дильраз

Диетические супы и коктейли. Например от немецкой компании LR

Юлия Чивилева

Знаю, но говорить одно и тоже надоело.. . Честно.. .
Спорт+Правильное Питание (ограниченое до 1000 калорий в день) после 6 не есть, а спать ложиться в 23:00

Ан
Анастасия

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Маргарита Коломийцева

Способ похудеть, он один единственный - тратьте больше чем потребляете.

Алексей Потапов

не кушать после 18:00 и много ходить пешком, это действительно помогает

Полина Смолина

Нужно больше двигаться и есть малыми порциями. но часто. По возможности употреблять как можно больше фруктов и овощей. А также злаков. а еще побольше овощей)) И хорошего настроения!