Андрей Стекачёв

от тонака на лице, как алергические угри! как лечить и убирать

Елена Окрема

Лицо мыть.
Тональный крем забивал поры, своевременно не смывался и вот вам результат.

Анатолий Павлович

Это не от тоналки, а от неправильного ухода. Нужно в своем арсенале иметь очищение, тоник и крем. А тогда уже тональная основа. У меня средства Мери Кей. Очищение- открывает поры и удаляет из них грязь. Тоник -закрывает поры. Вы и после любого тоника можете почувствовать как стягивается ваша кожа. А затем нужно увлажнить ее кремом. И потом уже тональные, пудра и т. д. Всего вам наилучшего! Надеюсь я вам помогла=)

Сергей Грушин

а) подобрать тональный крем под тип кожи, и качественный, а не хватать абы что распиаренное по зомбоящику, или дрянную сетевуху

б) смывать тональный крем не мылом и не умывалкой, сначала удалить средством для снятия макияжа, и только потом умываться - иначе тональный крем не смывается с кожи, остается в порах вместе с наружной грязью и внутренне впитанными выделениями жизнедеятельности кожи (считай, это фекалии кожи выделяются)

эта пакость воспаляется и дает прыщи

и так делает 80% российских девушек, а потом стонут "ой поры забиты, ой прыщи"

и запомни. средство для снятия макияжа должно быть тоже качественным. не нужно использовать для этих целей растительное (любое) масло или дешевое масло типа косметическое

Ольга Логодо

От прыщей и угрей серии косметика клинан клия хорошо помагает.

Истеричка

Правильно умываться и очищать лицо. А как это делать на любом сайте написано, в частности на сайте Биокрасота. ру много о чистке лица пишут.