Вадим Терещенко

вы пробовали убирать черные точки на лице (угри) пропеллером, в аптеке такой продается - как результат?

Светлана Кочнева

Ерунда. Девочки, все эти маски подходят только на распаренное лицо. Воду вскипятила, добавила пару капель масло апельсина, и дыши над кастрюлей минут 15. Не забудь голову полотенцем накрыть. Потом встала, в ванну пошла, при этом бери с собой мелкую соль, в ладошке разведи пену от мыла и насыпь соль и как скрабом три лицо.
Поделай такие процедуры и точки черные уйдут.
И вообще, все эти средства только на распаренное лицо. Так ничего не помогает

Павел Серебренников

Пропеллер очень нравится. Мне кажется, самое лучшее средство для проблемной кожи.

Александр

пробывала в комплексе со скинореном, в результате угрей нет уже почти год и черные точки пропали

Юлия Тищенко

Мой сын пользуется, ему 13 лет. Реально помогает. У него ежедневный мягкий скраб от чёрых точек.

Дм
Дмитрий

пробовала. Честно говоря, результата от линейки вообще не заметила - и черные точки на месте остались, и кожа в том же состоянии. Единственный плюс - не высушило мою сухую кожу.

а от черных точек я полностью прочистилась Tony Moly Egg Pore и теперь просто грамотным очищением поддерживаю состояние