Алексей Куликов

витамины амвей пробовали? какой результат?

Ольга Михалева

на вкус - фигня, а по эффективности только патологоанатомы разберутся

Николай Бохан

Пробовали) ну витамины как витамины, у меня если честно чудес ни от каких витаминов еще не произошло) без них разваливаются ногти, это чувствуется. С любыми комплексными витаминами они восстанавливаются)

Мария Репетенко

Пробовала. У меня и у двоюродной сестры было сильное отравление одним мультикомплексом
я название не помню, в подарок достались, там три отдела, в каждом капсулы - витамины, минералы и еще что-то, антиоксиданты по-моему.

сначала пошла сыпь, потом через неделю приема началась рвота. у сестры такие же симптомы были.

когда витамины отменила, все быстро прошло. вообще, амвей очень сомнительного качества продукция.
посуда вот у них неплохая, но, положа руку на сердце, в магазинах есть все то же самое, лучше и дешевле.