Алексей Романов

Витамины алфавит. Кто пробовал?

Давали ли вы своим детям витамины алфавит?
Самостоятельно покупали или врач назначал?
Как долго принимаете, есть ли эффект?
И вообще, есть ли в них смысл?

Дмитрий Черепанов

Нам врач их рекомендовал пить, это не лекарственное средство, поэтому можно самим смело покупать в аптеке. Столько натуральных продуктов в день просто нереально есть, чтобы все нормы получить, без витаминок не обойтись, так что пить их надо. Причем не только ребенку, но и вам, увидите сами через месяц по самочувствию.

Евгений Кучеров

Не принимайте, это просто плацебо. Давайте просто больше овощей, оливкового масла по чайной ложке и свежей рыбы детям.

Maksim Bezbah

нам и врач назначал, и сама покупала для часто болеющих детей. Но не надо забывать, что это просто добавка к правильному питанию, а не поноцея.

Елена Шишкарева

Витамины алфавит кто принимал?