Альбина Хаирова

Кто принимал витамины алфавит? Ребенок спокойно их пил?

Елена

Я принимала ;)Их ешь ( грызешь) как конфеты, на вкус приятные главное их что бы ребенок принимал как надо по режиму.

Вера

Алфавит уже неоднократно пила, реально хорошие, волосы и ногти после курса растут очень хорошо, вставать легче, так что я ими довольна. Главное не забывайте принимать, чтобы эффект ощутить)

Гульчачак

Да, алфавит хорошие витаминки, у нас вся семья их пьет. В межсезонье самое то, ну и сейчас можно перед жарой и сквозняками иммунитет укрепить. Витамины лишними не бывают.

Ольга

Ребенку 3 года, даю Алфавит. Нормально пьет, никаких высыпаний и прочих неприятностей нет.