Гюляр Гейдарли

Ваши отзывы о витаминах алфавит. давали детям? не забываете принимать?

Светлана Кузнецова

Витамины все одинаковые, различаются только дозировки и матрицы.

Евгений

Профанация.

Алексей Бученков

Даем (точнее, сама принимает) если забудет, что очень редко, ничего страшного, просто эту таблетку в след. прием пищи.

Марина Шибаева

пить постоянно забываем, даю ему алфавит детский сад, не скажу что хорошие но и неплохие.

Александра Сахинова

Я даю ребенку Алфавит "Детский сад", нам нравятся. Принимать не забываем, ребенку "ритуал" нравится. Там все просто - утром, днем, вечером, сделано это специально для лучшего усваивания. Если ребенок в саде, то можно после сада дать дневную таблетку. Витамины ребенку необходимы, так что попить их точно стоит.