Елена

Кто нибудь давал своим детям витамины Киндер Биовиталь ведмежуйки? Спасибо.

Антонина Анфиногенова

наш педиатр сказал что в этих витаминах очень много красителей, вкусовых добавок, ароматизаторов и т. д. очень часто на такие витамины у детей аллергия. то есть вреда от них больше, чем пользы. берите или спирулину или цигапан детский. это более натуральные и безопасные витамины.