Татьяна Записочная

Бронхомунал для детей, давали ли вы его своим детям? что скажете? спасибо!

Максим Заводсков

Да. Нам выписывал иммунолог. Помог вылечить кашель.

На
Наталья

Я давала, но моему ребенку от кашля лучше всего помогает аскорил.

На
Натали

дочери не давала, т. к. когда-то назначали его мне и от него начался приступ кашля ( круп вроде называется) , пришлось скорую вызывать, снять смогла лишь ингаляцией с лекарством для астматиков... вот такая вот аллергическая реакция

Андрей Кравченко

Есть ещё хорошее лекарство пропосол.