Евгения Енот

Вы давали своему новорожденному витамин Д ?

название напишите

Санек Мадягин

Аквадетрин по капельке и первому, и второму.

Ксения

Я не даю, потому что сын аллергик и врач пока запретила. Сыну 8 месяцев

Ксения

Давала.. . причем до трех лет аквадетрим по 2 капле каждый день весна - осень. А так же зимой давала и даю Калциум - Д. по показаниям (врожденный скалиоз грудной клетки) , слава Богу что почти перерос

В.
Вячеслав .

с месяца всем назначают, но можно заменить пребыванием на солнышке хотя бы 30 минут в день, но так как сейчас его нет, лучше витамин.

Multik Multik

аква детрим
с 2 мес

Виктория

Аквадтрим даю по капле с рождения.

Юлия Фалеева

аквадетрим по 1 капельке

Марина

Да, аквадетрим

Серега Шугаев

аквадетрим с з недель по капле в день

Валера Коробов

дочь родилась весной, когда солнца много, так что с рождения не давала, а в конце осени врач назначила Аквадетрим по капле через день

Мебель Для Вас

старшей давала, а младшей нет

Ольга Назаркина

в осенне-зимний период ребенку надо обязательно давать витамин Д, я даю по 1 кап. для профилактики рахита, даю вигантол, он на маслянной основе. Хотя старшему давала Аква детрим

Андрей Абакумов

"Аквадетирим" давала.... от него жуткая сыпь была (еще выясняли долго отчего сыпало) , по этой причине перестала давать.... с ребенком все хорошо (она у меня летняя)

Natali

Нам прописали вчера. Еще не купила. Сказали капать по 2 капли каждое утро до лета.

Ульяна Новикова

нет. в средней полосе России солнышка достаточно.

Нтусиk

Профилактика рахита в зимнее время обязательна до года насколько я помню. Конечно давала!

Татьяна Ким

да, но у нас на него аллергия пошла

Сергей

давала, пока не сказали, что быстро зарастает родничок, отменить. с 3 месяцев кормлю смесью, в ней витамин Д есть, думаю хватит.
Аквадетрим.

Юлия Мухина

Конечно, это объязательно, для роста костей! чтобы рахита не было

Софья Кравцова

Да, аквадетрим