Лёха Антонов

какой препарат с витамином Д даете детям до года? я давала аквадетрим, услышала что лучше в масле, как он называется?

Ольга Соловьёва

рыбий жир) ) детский "золотая рыбка"

Александр Булов

нам один педиатр говорила, что лучше в масле, другая, что водный, и аквадетрим пили, и вигантол

Владимир Белов

в масле не лучше)

Владимир

маслянный более концентрированный, и его нельзя давать каждый день, его пьют через день и строго по 1 капле. Лучше Аквадетрим, сами проверили.