Анастасия Ускова

Принимали ли Ваши дети витамины Алфавит-школьник (с 7 до 14 лет) . Напишите отзывы.

Ка
Катерина

Какие могут быть отзывы? Аллергии у моих детей эти витамины не вызвали. А пользу как можно увидеть? Откуда я знаю, насколько чаще бы они скажем, болели, если бы не принимали этих витаминов?

Сергей Платонов

Я пил их когда в школе учился. Мне от них не хуже не лучше не стало. Вот и делайте вывод...

Стас Басик

Зачем они? Если хотите ребенка напичкать витаминами, давайте ему фрукты и кормите правильно

Василий Матуль

Нет. Все витамины в правильных продуктах.

Макс

Вкусные витамины.