Big Z

на ваш взгляд какой должен быть полезный завтрак для ребёнка 7-14 лет? чем вы кормите утром детей?

Денис Юдин

Кашами кормлю.
Не знаю, насколько полезно, но сытно, вкусно и без хлопот.

Оксана

йогурт, омлет, бутер со свойской буженинкой или сыром.. . всё сразу и побольше!! ! )))

Алеся Юрданова

У нас каждый день разные, в основном каши с котлеткой, макароны или творог или запеканки. Яйца варенные, бутерброды с чаем, йогурт, молоко, горячий шоколад.

Бекболсун Чоноев

стараюсь молоко или какао подсунуть

Ангельское

Мой сын уже много лет сам себе по утрам запаривает овсяные каши из пакетиков. Быстроф, например. Два пакетика на раз. Нормальный вроде вырос.. . На каникулах кофе с молоком и бутеры ест.

Анна Anna

У нас в семье все питаются полезной пищей. Независимо от того, вкусно это или нет. На завтрак - овсянка, обед - горячие супы, ужин - овощи в горшочках.

Елена Фролова

Всё,что есть под рукой творог, яичница, омлет, мюсли с молоком, каши очень редко (дочка их плохо ест), бутерброды с запечённым мясом, курочкой, горячие бутерброды, йогурты!

Елена Бокова(Гришина)

Не понимаю, чем отличается эта возрастная категория от остальных. .

У нас на завтрак мюсли (с фруктами или сухофруктами) + молоко. Или бутерброды + фрукты.
Очень полезно. Сложные углеводы + белки + по возможности растительные жиры + витамины

Ир
Ира

в таком возрасте все полезно)))) ) вернее ничто не вредно (ну конечно в разумных пределах) помню я в этом возрасте и пельмешки ела и сосиски и колбаски (а они уже тогда были из туалетной бумаги) и ниче - нормальный здоровый человек)))) )

а вот в 30 - тут уже надо думать что и как кушать)))))