Вероничка Я

А вы чем кормите детей от 2 до 5 лет на завтрак??

Андрей *****

Каши, омлет, сырники, запеканка, гренки, оладьи, иногда сосиски или колбаска.

Анна Разорёнова

Каша или омлет.

Евгений Тебякин

овсянка и яйки

Серёга _____________

хлопья с молоком и сок

Татьяна Нелих

у меня внуку 2.5 ест кашу овсянку, манку, гречневую, пшеную, иногда ему все надоедает и я даю ему суп, любит клецки, суп с мелкой вермишелью. Ест у меня сосиски с утра вместо каши вареное или жареное яйцо.

Катя

перед садиком кашу на молоке и хлеб с маслом

Дм
Дмитрий

суп, омлет, сосиски или колбаска, или просто печеньем перебивается с молоком. Что сами едим то и ребенку

Алишер Сафаров

Дома часто мюсли с молоком и фрукты. В садике бутерброды.

Просто Жанезия

у меня агушу на завтрак кушает и пьет

Игорь

В основном каши, иногда мюсли или хлопья, редко бутерброды.

Елена Кротова

овсянка почти каждый день, омлет или сырники

Полина Тарасова

молочная каша

Виктория Петрова

моим только кашу манную подавай, больше ничего!!!

Людмила Макеева

Еще горячие бутерброды и ленивчики (тесто как у сырников, только вареные).

Надежда Жукова

каша и молоко. примерно 1 раз в неделю + 1 куриное яйцо вкрутую

Андрей Бычков

я пелмешки любил
с перцем и незо и маслом

Dashdizzles

Каша, творожок, яйца вареные, бутерброд, короче, что попросит, тем и кормлю.

Руслан "

Йогутр, творог, яичница, ((на выбор)), сок---а потом в сад и там завтрак

Юрий Савчук

каша омлет булочка с йогуртом